Видеоблог

комментариев 6

Количество наших Партнеров растет. Мы стремимся к тому, чтобы наши франчайзи добивались выдающихся результатов, стремились к развитию, не теряли энтузиазма и не останавливались на достигнутом. Но мы понимаем, что никогда не сможем “заставить” франчайзи быть эффективными, не сможем “заставить” внедрять наши новые решения. Да и мы не хотим никого заставлять. Мы хотим партнерских взаимоотношений. Поэтому важнейшая цель управляющей компании “Додо Пицца” — мотивировать Партнеров, передавать принципы и подходы к ведению бизнеса и наш огромный додо-энтузиазм!

Именно для этого мы начали вести еженедельный видеоблог. Каждую неделю мы записываем и публикуем в Базе знаний Dodo Pizza одно видео не более 10 минут с одним из менеджеров нашей Компании. Это практические и мотивирующие кейсы и решения. Как снизить потери ингредиентов? Как мотивировать сотрудников на смене? Как провести интересную экскурсию по кухне? Типичные ошибки при приготовлении теста? Как работать с Клиентами? Как адаптировать стажеров к работе в пиццерии? Первое видео мы решили сделать открытым. Итак, что таке пирамида Dodo?


Франчайзинг “Додо Пицца”:

  • Описание и условия франшизы “Додо Пицца”
  • Страница “Додо Франчайзинг” вКонтакте — информация, новости, F.A.Q
  • Инвестируйте в Dodo Pizza сегодня:

  • Наше предложение для частных инвесторов
  • Заполнить заявку на инвестиции в Dodo Pizza
  • Материалы по теме:
    Модель масштабирования нашего бизнеса
    Путь Додо — Dodo IS
    Наша модель франчайзинга
    Полная информация о “Додо Пицца”
    Как соединить энтузиазм и капитал?
    Условия франшизы “Додо Пицца”

    О наших франчайзи:
    Дмитрий Троян, Самара
    Денис Гринев, Таганрог
    Владимир Горецкий, Смоленск
    Сергей Гриценко и Василий Петров, Октябрьский
    Алексей Пастухов, Гатчина — планы по развитию сети
    Мастер-франшиза в Румынии
    Блог Серджиу Болокана об открытии “Додо Пицца” в Румынии

    Комментарии (6)

    1. Полезное интересное видео, Федор, респект. Только не пирамида у вас там нарисована. Это проклятое советское образование не дает спокойно жить)) А по смыслу все грамотно..

    2. Почему это не пирамида? Просто показан вид сверху, а успех это вершина пирамиды. Так что прежде чем источать проклятия может просто поменять точку зрения?)

    3. Не удалось оставить комментарий к предыдущему посту, поэтому делаю это здесь. Заметка инвестора это конечно же его личное мнение на которое он имеет полное право. Но если рассматривать публикации её в этом блоге с точки зрения привлекательности для будущих инвесторов, то конечный результат весьма сомнителен. Уважаемый инвестор предлагает нам “выбирать душой”, подсознанием, третьим чувством т.д.. Какие отчеты, договора — зачем они?)) Лично мне такой подход претит. С уважением отношусь к тому что делает Федор. И не перестаю восхищать насколько наш народ может и хочет верить в чудеса. Большинству людей по барабану какие либо гарантии — они готовы вкладываться на уровни интуиции — Федор же не обманет. Дай бог, чтобы так и было.
      P.S.: позволю себе дать совет инвестору — попробуйте сменить автомобиль, в мире есть машины более интересные и яркие, нежели Тойота.

    4. Дорого. Вы скажете зато крым наш качественно ! Не спорю качество на высоком уровне, но цена все равно чуть больше этого качества. Если ориентир на лакшери публику, тогда можно забывать про массовость, что бы все таки построить многомиллиардный бренд, нужно ориентироваться на массовый продукт.

    5. 2 Константин (Краснодар)
      самое забавное в этой ситуации, что на основании вышеупомянутого “эге_ге_гей-анализа” первого инвестора ДДП — широкой публике была преподнесена стоимость всей компании уважаемого Фёдора.

    6. Не, ну вот вы странные! Федор сам говорит, что все пирамида. Так есть такие, что продолжают утверждать, что нет. Смешно, ей богу!