Взгляды на жизнь

комментариев 9

Я большой поклонник Фото.Сайта. Среди сотен фотографий, я выбрал одну и поставил ее на рабочий стол ноутбука. Это было лицо старика, изъеденное морщинами. Я сильно не задумывался почему именно эта картинка. Просто она сильно “зацепила”. Недавно Фото.Сайт издал книгу, я обнаружил эту карточку на обложке. Прекрасная книга.

...Это альбом, в котором есть своя философия. Развороты фотоальбома выстраивались по принципу эмоционального восприятия. Ни одного «спокойного» разворота — улыбка, огорчение, умиление, досада, удивление… Весь альбом — размышление о жизни человека и об особой ценности моментов в этой жизни. Многие моменты нельзя повторить, но можно увидеть и почувствовать вновь и вновь.


Увеличить.

В альбоме — Жизнь. От рождения до смерти. От начала до конца. 


Увеличить.

Мы рожаем детей, находим и теряем любовь, строим и разрушаем свои дома, встречаемся с уникальными людьми и открываем удивительные места, смеемся и плачем — и именно так мы живем, от одного яркого события к другому. 


Увеличить.

А потом, собрав эти моменты воедино и сложив в определенной последовательности, судим об этой жизни и видим где-то в перспективе ее продолжение. 


Увеличить.

Так уж устроена эта жизнь: продолжение обязательно следует…


Увеличить.


Увеличить.


Увеличить.


Увеличить.


Увеличить.


Увеличить.


Увеличить.

Комментарии (9)

  1. По-моему, высококачественное уродство. :) В смысле, вызывает отвращение, хотя технически выполнено качественно — за счет этого еще меньше смотреть хочется. :) Что ж, какие времена, такие и фотографии… Видать, у меня другая — не совместимая с этой — философия. :)

  2. С голыми бабами красиво, остальное шлак.

  3. Отличная книга, но вот продажа в магазине книг по фото не совсем удачная. Мне не повезло покупая у вас книгу мне попался вырезанный фрагмент в середине, После этого я предложил вашему мужчине продавцу привезти мне такую же книгу только без брака на что я получил что это возможно, а венцом отношений с вашим магазином стало, что через две-три недели после этого зайдя за новыми покупками этот же молодой человек обвинил меня в том что это сделал я. После этого я больше не хожу к вам в магазин, Хотя впринципе это очень удачный формат магазина, Жаль что теперь мне приходиться заказывать книги через Интернет:(((

    Уважаемый meleffon :)

    1) я помню эту ситуацию;
    2) соверешенно новая подарочная книга была запакована в специальную пленку, сохранность пленки была идеальная;
    3) после покупки на следующий день вы действительно ее принесли, и наш менеджер с моего согласия принял книгу обратно и вернул деньги, хотя мы могли этого не делать! 
    4) в середине книги одна фотография была вырезана, я был очень удивлен, что такое возможно в книге, запакованной в пленку, более того вся она была поцарапана.
    5) по закону мы могли бы не принимать эту книгу, так как книги обмену и возврату не подлежат — качество книг, брак устанавливается при покупке. это закон.
    6) но мы приняли книгу, потому что верим нашим покупателям и ценим их. я не хочу и не собирался думать о том, что вы специально портили либо подменили книгу. мы возместила вам ее стоимость. пошли на встречу.
    7) то, что сказал менеджер это его личное мнение.
    8) в любом случае, покупатели для нас — самое главное. 

  4. А по-моему, хорошие художественные фотографии. Почти за каждой из них угадывается сюжет, какая-то история. Хотя на рабочий стол навряд ли бы поставила. Может одну, две фотографии. Африканочка с ребенком мило.

  5. Думаю вам ли не знать, что негативный покупатель о негативе расскажет 10 своим знакомым, просто из таких мелочей и получается что кто-то может больше никогда к вам не придти, кстати говоря, я так и не дождался от вас этой книги, хотя до сих пор готов ее купить. Меня очень удивляет, то, что вы не рассматриваете, что брак мог быть изначально еще от поставщиков. И согласно 7) пункту, то что думает ваш продавец — а продавец это лицо компании, соответственно это мнение вашей компании. И оно не приятно, и дело даже не в деньгах которые вы вернули, “хотя мы могли этого не делать!” Дело в отношении к покупателю

    P.S. У вас хороший магазин, у вас увлекательный сайт. Надеюсь у вас все получится в ваших начинаниях.
    Спасибо за ответ:)

  6. По моему сайт стал скучнее. Понятно, что он создан для продаж. Однако я (может как и многие другие) не покупаю фильмы и книги каждый день (может один, два раза в месяц). Мне былло интереснее смотреть за развитеием малого-бизнеса. Вот захожу посмотреть вторую часть последней записи. Интересно конечно узнавать про новые альбомы и фильмы ВВС, но не так как про малый-бизнес.

  7. Да фото в этой книге и на указанном сайте хорошие. Интересно смотреть.