Планы Владимира Горецкого

комментариев 5

Владимир Горецкий

Наш Партнер в Смоленске Владимир Горецкий ставит перед собой и своей командой самые амбициозные цели. И я уверен, что он сделает все, чтобы их достигнуть. Владимир это Партнер, который делают нашу систему сильнее. Мы в “Додо Пицца” не боимся критики, открыто обсуждаем проблемы и всегда смотрим правде в глаза. И Владимир никогда не даст нам расслабиться :) В этом и есть сила франчайзинга. Это партнерство предпринимателей, где все построено на коммерческой взаимовыгодной основе. 

О планах Владимир читайте в его блоге:

«Цель Додо Пицца Смоленск – до 2018 года построить сеть состоящую из 40 пиццерий Додо Пицца в 4 областных центрах ЦФО и выйти мастер-франчайзи в республику Беларусь. Это достижимо, так как у нас есть мотивация, команда, умение открывать пиццерии, желание инвесторов вкладывать деньги в нас. Это актуально, так как без движения вперед — смерть».

Читать дальше…

Комментарии (5)

  1. Одного не пойму, зачем теперь ему вы нужны??

  2. Денис, нужна информационная система, нужны скидки от поставщиков, нужна рекламная поддержка. Я покупаю за роялти информацию и услуги. Обоюдовыгодное приобритение

  3. Денис, вы с самого начала ничего не понимали и так не поймете, наверное, никогда для чего же мы нужны друг другу. Помимо рекламы и информационной системы есть рейтинги качества, поддержка, видение и развитие формата, продуктов, дизайна, процессов, систем управления, оборудования и много еще всего. Даже инвесторы, которые вкладываются во Владимира — они вкладываются и в талантливого предпринимателя Владимира Горецкого и в “Додо Пиццу”. Вместе мы сильнее — вот и весь ответ.

  4. А я реально не понимаю. Ну на начальном этапе да, нужны соратники и дополнительный интеллект. Но сейчас, когда планируется 40+ пиццерий, зачем лишние рты?