Дневник пиццамейкера

комментариев 13

Один из наших стажеров ведет дневник о работе в “Додо Пицца”. На собеседовании Евгений удивил нашего рекрутера вопросом: “Можно ли на смене снимать видео о работе в “Додо”? Видео параллельно работе снимать сложно, а вот вести дневник, конечно, же мы не запретили. Это не PR-акция. Это реальный дневник нашего работника без всякой цензуры с нашей стороны. Сегодня прочитал первую запись. Специально завтра поговорю с Евгением, чтобы он писал только то, что есть на самом деле, без каких-либо прикрас.

Дневник сотрудника ресторана “Додо Пицца”.

Комментарии (13)

  1. Федор, реально будь аккуратен с ним, он работает не из-за денег, он что-то готовит в твоей пиццерии. Будь аккуратен, следи за ним. Тут писали про слабительное в пиццах, такой вариант вполне возможен. Установи камеры абсолютно везде.

  2. Только сегодня обратил на Женю внимание. Но сразу отметил ‚что человек ответсвенный и не совсем обычный — на фоне остальных выделяется, но мне показалось что это отличие в лучшую сторону! Евгений, ты молодец, что ещё успеваешь постить дневник, я, к сожалению, себе такого позволить пока не мог!;)

  3. Это же мацак?? Или мазак?? Как его зовут? Правозащитник этот, дебильноватый

  4. Да уж. Пиццамейкер хуже проститутки. Рабство какое-то, а не работа.

  5. ПОЧЕМУ ВЫ ОБМАНЫВАЕТЕ В ЦИФРАХ ПРИБЫЛИ??? НУ НЕ МОГУТ У ВАС ДЕЛАТЬ БОЛЕЕ 4 ПИЦЦ В ЧАС, ПОСТОЯННО СМОТРЮ ВЕБ-КАМЕРУ. 4 пиццы в час * 10 = 40 пицц в день.
    40 * 30 = 1200 пицц в месяц!
    одна пица в среднем стоит 400 р.
    400 р. * 1200 = 480000 рублей, о каких четырех мильёнах может идти речь?
    федор, ты реальную прибыль на 10 умножаешь и пишешь в блог???
    а с силой ума также было???

  6. ))) Сегодня в графике работы меня не было, но я вышел на работу. Было слишком много заказов, ребята не справлялись. На упаковке простоял около 4 часов. Лично достал из печки не менее 40 готовых пицц, плюс кучу додстеров, картошки и крыльев. А сколько ещё доставали до меня, после меня и при мне… Ещё прибавьте к этому кукурузу, салаты-роллы, маффины, напитки… Все цифры реальные :)

  7. Сергей Свобода
    24 августа 2012 в 23:54

    слабительное в пиццах???

    Ранее написали комментарий про слабительное и сами же ему удивились )) Может Вы забыли имя поменять? Не только считать, даже троллить нужно уметь правильно. Но задатки в Вас есть. Я верю, со временем у Вас всё получиться…

  8. Автор дневника пиши чаще пожалуйста!!!