Что думают о “Силе Ума”?

комментариев 10

…Определённо большим плюсом блога я могу назвать обширный контент. На ознакомление у меня лично ушло около двух недель неторопливого чтения вечером. Другая особенность — выкладка финансовых отчётов за месяц, неделю, день. “Живые” цифры дневной выручки привлекали внимание! В целом, занимательное чтение в блоге датируется концом 2006-началом 2007 года. ))) Одного не могу понять, почему же конкуренты по книжному бизнесу сразу не пристрастились к чтению Фёдора Овчинникова, автора блога? Так или иначе, но ежедневный откровенный рассказ о планах и перспективах вскоре окончился. Пристрастились-таки. “Кина не будет, товарисчи”… Человек ушёл с головой в борьбу, что не могло не сказаться на блоге. Посещаемость всё та же (порядка 200 человек в день), но новые сообщения стали редкостью: надо хранить тайны развития и самолично не вкладывать конкуренту в руки орудие убийства. Его могут обвинять в утрате интереса, но вот что он сам на это пишет… Читать дальше…

Блог “Чистые Мысли”

Скоро: что ждет “Силу Ума”?

Комментарии (10)

  1. Уважаемые читатели блога! Help me.
    Отзовитесь, кто купил диск с фильмом МЕТРОПОЛИС.
    Не могу найти нигде диск. Дайте переписать. За умеренную цену даже готов. Очень хочется посмотреть фильм.
    Пишите: admin@sykt24.ru стучите 276–296-917

  2. я думал уже прошли те времена, когда искал “переписать” касеты, диски и все сопутствующие носители… неужели в инете нет? Может ссылку найти?

  3. » Федор, очень странно, что ты перестал обновлять блог. Даже если вы делаете новый сайт, то блог от этого не должен находиться в информационной прострации. Надо регулярно его обновлять, не смотря на то, что на это остается совсем мало времени. ИМХО.

  4. Беда в чём, беда в том, что в трансляции заметка всё равно остаётся, как бы не был преобразован, а то и вовсе удалён исходный текст. Так что в субботу с Башней, всё отменяется?

  5. в Авроре готовится к открытию салон по продаже лицензионных DVD Топ 100, немаленький такой салончик, квадратов 50…

  6. Господи, сколько самовлюблённости! Ну лавка по продаже книг, и что?

  7. адзип
    19 сентября 2007 в 19:33
    Господи, сколько самовлюблённости! Ну лавка по продаже книг, и что?

    не больно-то и много; и мотивирует
    мотивация -> действия -> преодоление -> стресс -> развитие
    как-то так?