Бизнес-Журнал

комментариев 14

В январе мне на сотовый позвонила Екатерина Чинарова и попросила ответить на несколько вопросов для московского “Бизнес-журнала”. Что из этого вышло читайте здесь. Эта статья вышла в московском варианте “Бизнес-журнала”, в Коми эту часть журнала закрывает региональная вкладка. Спасибо редакции местного “Бизнес-журнала” за то, что поделились московским номером.

Кстати, здесь автор статьи “Корпоративное блого-лепие” пишет о том, как писалась статья. Почему такое удивление вызывает Сыктывкар?

Комментарии (14)

  1. Гораздо ближе, например, чем Екатеринбург… Всего лишь сутки на поезде и 2 часа на самолете :)

  2. Екатеринбург — это большой город, а про Сыктывкар до того, как я начала читать Ваш блог, я не встречала новостей или статей.
    Кстати, пыталась подписаться на RSS ленту комментов, а не только на посты, но смогла пописатьться только на поток по данному посту.
    А смотрть новые комментарии вообще нельзя? Подписываться на каждый пост — замаешься.
    Или я что0то веправильно сделала?

  3. Скорее всего Ирина хотела сказать, что для Москвы Сыктывкар не очень очень далеко, а очень очень незнаком, т.к. всё же Сочи — скорее всего по ощущениям москвичей ближе чем Сыктывкар.

  4. Да дело даже не в дальности одного города от другова, а в близости общих идей и доступной коммуникации единомышленников через сеть.

  5. ну, теперь лично для меня Сыктывкар намного ближе :-))
    ну а остальные москвичи будут по-прежнему удивляться :-)

  6. Поэтому, Ирина, несите в московские массы прекрасный и теперь уже не так далёкий для Вас — город Сыктывкар. Пусть все научаться правильно его произносить, поскольку я тоже когда-то не мог его выговорить и писал маме письмо, смотря на электронное табло расписания ж/д поездов Ярославского воказала г.Москвы. Пусть слово “Сыктывкар” срывается с губ московских жителей и пусть они, позабыв шумную столицу прилетают к нам? летом, посмотреть на полураздетых красивых девчонок, летающих по улицам города в своих полупрозрачных платьишках. Статистика — наука упрямая. Город невест Иваново — давно уже оутсайдер в этом плане. Сыктывкар — город невест. На 11 девушек — 1 парень. То то же. Так что занйте теперь, где город невест на самом деле находится. Несите эту новость в массы. Спасибо, что Вы с нами и у нас, хотя бы виртуально.

  7. Федор, да вы не обижайтесь! Это я про Сыктывкар. Ну , правда, очень трудно произнести. Уж не знаю, может, у меня проблемы логопедические (- : Расскажите об успехах? Статьи — то помогли? В СФ и у нас?
    Катя Чинарова

  8. Я не обижаюсь :)) Статьи безусловно помогли. Спасибо. В ближайшее время напишу об успехах. Скоро будет год нашей реальной работы…