Итоги работы первого месяца: о доходах

комментариев 19

Магазин “Сила Ума” отметил первый месяц своей работы. 

Я доволен результатами. Мы сделали хорошую выручку, совершили первый платеж по кредиту, заплатили первую зарплату нашим продавцам, а главное — увеличили наш товарный запас. Мы привлекли покупателей на 6 этаж. Заходите в “Силу Ума” — у нас всегда есть покупатели!

Выручка: 306 500 рублей.
Средняя выручка в день: 9917,63 рубля.
Выручка с одного квадратного метра: 8155,08 рублей в месяц.
Всего продано книг: 1919 единиц (в среднем 64 книги в день).
Книг в обороте на данный момент: 4109 единиц.
Средняя стоимость купленной книги: 156 рублей.

Как нам удалось достичь хороших результатов в первый месяц работы — читайте в ближайше время. Долгожданная статья о рекламе.

Думаете у “Силы Ума” нет проблем? Ошибаетесь. О расходах и проблемах — читайте в следующих заметках.

Комментарии (19)

  1. Всё таки, талантливый человек — Костыль. Какой сайт хороший сделал — приятно посмотреть. Каждый раз радуюсь, когда захожу.

  2. Что-то выручка не дотягивает до запланированного! Надеешься на конец месяца?

  3. kost!
    Ты негодяй и обманщик женщин, когда письмо напишешь? У Швецовой сегодня кстати День Рож

  4. Как я искал силу ума:) подошел к башне, пробежался по окнам, отсчитал 6й этаж… и посмотрел где окна загорожены стелажами:) вывесок и указателей на улице не обнаружил, немного был в замешательтве в лифтовом холле 6го этажа, так как там тоже нету стрелочки:) может на пол прилепить? “Сила ума там ->”

    А на фотках магазин кажется просторнее:) Жаль что не встретились, визит в сык оказался во многом скомканым, надеюсь, что в след. приезд получится.

  5. Хочется уже небольшого форума на этом сайте:)

    Покупак я не успел сделать, так как находился в магазине не более 5–7 минут… Но супруга в восторге от ассотримента, обещала вернуться и сделать покупки, одну книжку она точно присмотрела:) 

    Да, и не слушай Витаминыча:)), в Ухте очень много интеллигентных людей, да и тех же студентов тоже хватает:) не все читают книги только в электрическом виде:) так что спрос будет однозначно. а вот с площадами реально пока траблы, подходящие найти непросто.

  6. Слушай, у тебя указатель на 6-м этаже на такой хитрой конструкции поставлен. Как эта штука правильно называется, где такие продают, кто саму растяжку печатает, сколько все это удовольствие стоит?

  7. Я про “Средняя выручка в день: 9917,63 рубля” и план для продавцов в 10 000 руб.

  8. О клубе я могу рассказать при встрече, ну а если вкратце то это место где люди говорят, обсуждают актуальные темы сегодняшней России.

  9. Так план на декабрь, а срез — с 15 ноября по 15 декабря. Если брать с 1 по 15 декабря — то больше 10 000 руб.

  10. Евгений, такие замечательные штуки делают в “Распечаткине”. Все удовольствие вместе с печатью стоит — 3500 рублей. Не дешево, но зато качественно и стильно.