Live: как рождаются продукты

комментария 4

Сегодня вся продуктовая команда Dodo Pizza живет проектом под кодовым названием “революция формата”. Скажу по себе, что запуск новых продуктов — невероятное приключение, генерирующее состояние потока, творческого азарта и счастья в огромных дозах. Ты быстро подсаживаешься на этот “чудо-наркотик” :)

Одна из составляющих нашей “революции”, которая затрагивает дизайн и мерчандайзинг в пиццериях, униформу, упаковку, стандарты обслуживания, меню и многое другое, это проект “жаркие сэндвичи”. Мы готовим к вводу в меню фирменные додо-сэндвичи, которые должны с одной стороны усилить наш стационарный формат, а с другой стороны вписаться в нашу производственную модель. 

Это будут совершенно необычные сэндвичи, как и всё в Dodo Pizza. Наши сэндвичи получаются очень хрустящими с поджаристой мясной начинкой и сыром Моцарелла, так как запекаются в печи для пиццы, как и додстеры. Но в отличии от додстеров после печки сэндвичи дополнительно начиняются свежими овощами и заправляются холодными соусами. Они сильно отличаются от сэндвичей Subway. Наши — более хрустящие, при этом булочка остается мягкой внутри, мясо запечено сильнее. Если бы я не считал, что наши сэндвичи вкуснее, мы бы не запустили этот продукт :) Совсем скоро во всех наших пиццериях “убийцы сабвей”. 

А пока несколько фотографий из продуктовой лаборатории Dront-231.


Сэндвичи запекаются в фольге в печке для пиццы:
Dodo Sandwitches

Так выглядит “жаркий” додо-сэндвич перед тем, как на него попадет холодная начинка, например, свежие овощи, слабосоленая семга, сливочный сыр или соусы:
Dodo Sandwitches

Команда Додо:
Dodo Sandwitches

Заготовки для рекламных фото (да, у нас будут сэндвичи с фетой и оливками… мм…):
Dodo Sandwitches

Dodo Sandwitches

Еще одна история о том, как создаются продукты:

  • История появления додстера
  • Из чего состоит наше меню
  • Да, инвестируйте в “Додо Пиццу” пока есть возможность ;)

    Комментарии (4)

    1. Ура, в этом тексте они называюися сэндвичи, а не сандвичи, как в предыдущем анонсе! :)

    2. Это скорее итальянские панини, чем английские сэндвичи (как у Subway)/

    3. Эта та же пицца, но кусочками, что там чудесного). Вы хорошо разбираетесь в маркетинге, но это не значит что мы в лесу родились.

    4. Возможно, это просто первые тестовые варианты, но аппетита не вызывают совершенно…