Декабрь 5,5 миллионов

комментариев 6

У нас есть корпоративный форум. Мы публикуем там наши внутренний новости — официальные и неофициальные. Вот кусочек нашей внутренней жизни. 


________________________________________________________

Форумы » Корпоративные новости > Новогодняя кампания

Федор Овчинников
2008-11-25 06:57:39

В этот Новый год перед нами стоит самая амбициозная цель — добиться в декабре оборота не менее 5,5 млн.руб. Это очень сложно! Это нереальная цифра?! Но ставить перед собой сложные задачи — самое интересное. А главное. У нас нет выбора. Эта цифра нужна нам для того, чтобы двигаться дальше.

5,5 млн. рублей — это цель нашей компании на декабрь. Это цель каждого, кто работает сейчас в “Бук-Трейде”. Дело даже не в цифрах… Сможем ли мы работать так сплоченно и эффективно? Сможем ли мы поддержать друг друга, взаимозаменить, воодушевить? Мы сейчас стоим у подножия горы, смотрим наверх, на вершину, и говорим: “Сможем ли мы туда подняться?”. Кто-то не верит, кто-то думает про себя: “Не в этой жизни…” :) Но восхождение уже не остановить… Кто со мной? ;)

Возможно, кто-то подумает… “Зачем этот пафос, ведь это просто зарабатывание денег…” Нет, бизнес — это не просто зарабатывание денег. Это достижение целей, преодоление, развитие. Это спорт, борьба, а иногда и война :) Это движение вперед Компании и лично каждого из вас.

Итак, вперед на Вершину! Победа зависит от каждого.
P.S. Когда устанете, смотрите не картину выше — помогает… :) 

Как мы будем достигать поставленной Цели? У меня есть для этого хитрый план :)

Все что описано ниже является официальными задачами для ответственных лиц. Также план может быть дополнен идеями любого сотрудника!

Итак…
________________________________________________________

Далее:
— как мы будем достигать поставленных целей?
— декабрь одной книжной сети в период кризиса в режиме онлайн :)

Комментарии (6)

  1. Рерих — это замечательно, хотя больше для созерцания, чем для управления активностью…

  2. Блог жив!!!!! Да здравствует блог! =)

    5,5 млн… А, может, пусть это будет просто результат, так, галочка “на завтра”? ;) Спокойная такая галочка, со спокойными такими задачами, с последовательностью, с радостью и готовностью…

    В любом случае, у вас всё получится! Привет тебе большой и всем остальным!

    PS. а горы даже по фен-шуй — символ роста, поэтому ооочень и ооочень хорошо, что они тут есть! =)

  3. Здравствуйте! Мы открыли у себя форум, но должной популярности он у сотрудников не получил. Я подозреваю из-за не правильного позиционирования. Возможно ли получить guest-аккаунт на ваш форум чтобы ознакомиться, так сказать, со спецификой?
    Заместитель директора компании mollspb — Кирилл Азаренко.
    Санкт-Петербург.

  4. Кирилл, зарегистрируйтесь на форуме — forum.sila-uma.ru. Потом я открою вам некоторые темы.

  5. Сыктывкарский бомж, количество записей в день / месяц — это есть самоцель? Когда есть желание, тогда и пишу. Блог — это не работа.