mail

комментариев 9

Доброе утро!

Я знаю, все из вас когда-нибудь читали мой блог. Эта была личная история. Эта история состояла из одного человека, решившего открыть книжный магазин. Сегодня — это история компании. Три месяца назад этой компании еще не было, был один небольшой магазин, а 10 месяцев назад не было и самого магазина. 

Зачем я пишу вам это? Я многое не могу сказать в текущей работе. В первую очередь потому, что работа есть работа, она построена на ежедневных рутинных задачах. Трудных, монотонных, особенно в нашем бизнесе. Но у нас есть выдающиеся цели. Мы станем выдающейся компанией. Я пишу и говорю все это не для красивых слов. Для меня это реальность. Я хочу, чтобы вы получили такую же уверенность в нашем успехе, какая есть у меня. Все то, что я говорил о Москве, федеральной сети, франчайзинге — для меня это реальность.

Вы знаете, что я не просто известный блогописатель. Именно поэтому я месяц не садился свой дневник. Вы знаете, что мечты при определенных условиях, а главное упорстве и работе, сбываются. Все реально. Мы уже построили с нуля, работающую сеть, открыли склад и два магазина за один месяц. Да, у нас есть ошибки, но мы их исправляем и развиваемся. У нас нет опыта. Но у нас есть мозги, упорство, оригинальность, мобильность и самое главное у нас есть огромное желание учиться. 

Нас ждут большие цели и тяжелая работа. Если вы считаете, что такие же деньги вы можете получить в другом месте за меньшее количество геморроя, задумайтесь — в том ли месте вы работаете? Если нет, то нам по пути и будьте уверены — компания вас не подведет.

Вы работаете в необычной компании. 

Становитесь необычым человеком :) Развивайтесь вместе с компанией, а компания вместе с вами.

Если вы думаете, что такие письма будут приходить от меня каждый день — ошибаетесь :) До встречи в Сыктывкаре.

С уважением, Овчинников Фёдор

Это письмо сотрудникам нашей компании. Нас уже 16 человек. Я отправил его 5 минут назад. Нас стало гораздо больше. Вы многое пропустили за то время, пока блог молчал. Блог начинает работу. 

С 5-го по 8 сентября — опять будет пауза в блоговедении. Через 5 часов я выезжаю в Москву. В Москве меня можно будет найти по телефону: 89129643234. Буду в столице до 8 сентября.

Комментарии (9)

  1. Вчера ради интереса посетили обновленный после ремонта книжный магазин “Букинист”. Площадь магазина увеличилась, появилось новое торговое оборудование. Зашли в тот момент, когда в магазине была огромная очередь, связано скорее это с новым учебным годом, а вот найти нужных книг нам так и не удалось. Таблички-навигаторы с названиями необходимой литературы сделаны почему-то золотыми буквами на бледно-кофейном цвете, каким-то калиграфическим шрифтом, да так, что прочитать невозможно. Ходили, ходили мы по магазину, требуемую литературу просили показать продавцов, но кроме как направления “куда нам идти” никто нам в поиске книг не помог.
    Воистину, СУ — это не просто книжный магазин, это идеология.